• BEM FMIPA 2012/2013

    Ketua : Edo Rahardi Permana (KOM47)

    Wakil Ketua : Yusuf Irshan (BIK48)

    Sekertaris 1 : Putri Putu Pratami (MAT47)

    Sekertaris 2 : Lucy Pertiwi (GFM48)

    Bendahara 1 : Dini Nurdiniati (BIO47)

    Bendahara 2 : Niken Rahmah G.(BIK48)

     

    a)      Departemen Internal

    1. Rizky Eka Yulando (MAT47)
    2. Lisnawati (BIK47)
    3. Ahmad Ajruddin Munshif (BIK47)
    4. Praditya Riskiyanto (GFM48)
    5. Fikry Destian (KOM48)
    6. Gita Septiana Dewi (STK48)
    7. Anis Purwaningsih (GFM48)
    8. Fatharani Maris (KIM48)
    9. Anistya Nurhasanah (STK48)
    10. Putri Tsaniya Karima (MAT48)

    b)      Departemen Sainstek (Sains dan Teknologi)

    1. Dadan Sunandar (MAT47)
    2. Evita Sari (STK47)
    3. Aulia Citra Utami (GFM47)
    4. Budiarto (BIK48)
    5. Maulana Rizal Ibrahim (KOM48)
    6. M. Zahid Rausyanfikri (KOM48)
    7. Derri Haryoni Febri (GFM48)
    8. Cyntia Nirmalasari (BIK48)
    9. Agisha Mutiara Yoga Asmarani Suci (KOM48)
    10. Febiyana (MAT48)
    11. Aulia Rahma Dewi (STK48)

    c)      Departemen Adkesmah (Advokasi dan Kesejahteraan Mahasiswa)

    1. Moslem Afrizal (STK47)
    2. Nur Amalia (KIM47)
    3. Ika Suciati (BIO47)
    4. Hera Khairul Ummah (KIM48)
    5. Elda Herlistiani (BIO48)
    6. Wibawa Furqona (GFM48)
    7. Adi Nugraha (STK48)
    8. M. Dinar Mardiana (MAT48)

    d)      Departemen Kastrat (Kajian Strategis)

    1. Rudi Hartomo (KOM48)
    2. Galuh A S (48)
    3. Handoko D A (KOM48)
    4. Mustika P (BIK48)
    5. Nurul K (BIO48)
    6. Shofiatul Ilmi (KIM48)
    7. Helga (STK47)

    e)      Departemen MBM (Minat dan Pengembangan Diri)

    1. Wasis Tiarianto (BIK47)
    2. Yuli Capriyanti (BIK47)
    3. Aprilia Sufiyati Safitri (STK47)
    4. Qothrunnada Sungkar (BIO47)
    5. Imam Shalahuddin (MAT48)
    6. Fatwa Yudistira Haikal Wibowo (FIS48)
    7. M. Arief Chaeriawan (FIS48)
    8. M. Okta Byari (GFM48)
    9. Willutama (GFM48)
    10. Meilina Pudjani (BIK48)
    11. Bunga Novia Selpani (BIK48)
    12. Isnaeni Sumaryati (GFM48)
    13. Citra Mufidah Lestari(STK48)

    f)       Departemen Sosling (Sosial Lingkungan)

    1. Hasanudin (GFM47)
    2. Nurfauziah (MAT47)
    3. Solecha Rahmawati (BIO47)
    4. Kharisma Panji R (BIK47)
    5. Ali Aulia Ghozali (KIM47)
    6. M. Firdaus (KIM48)
    7. Aldi Efendi (KIM48)
    8. Stefani Rhulanjiba (STK48)
    9. Dewi Ferantika (BIO48)
    10. Siti Rizqiyani (KIM48)
    11. Sabila Nurul Ilmi (MAT48)

    g)      Departemen Kominfo (Komunikasi dan Informasi)

    1. Rizki Abdul Basit (GFM47)
    2. Whina Ayu Lestari (KOM48)
    3. Weni Handayani (KOM48)
    4. Isra Janatiningrum (BIK48)
    5. Gesti Prabandini (GFM48)
    6. Yulistia Herviani Utami (STK48)
    7. Ilfa Hidayat (KOM48)
    8. Muhammad Al Mabruri (KOM48)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *